Чистверг, 28.03.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Призываю помочь в совершенствовании трассы! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВелоФорум » Строительство трасс » Призываю помочь в совершенствовании трассы! (Трасса "Мясокомбинат" на горе Машук.)
Призываю помочь в совершенствовании трассы!
Ksander_CGДата: Похмельдельник, 26.12.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется провести соревнования в середине апреля. Пригласить кучу народа со всей России и вернуть городу Пятигорску славу Южной столицы маунтайнбайк движения. Новые организаторы, новые спонсоры, новые судьи и конечно трасса отвечающая всем требованиям Европейского стандарта. Хочется чтобы вновь большинство статусных соревнований проходило в нашем замечательном городе и о наших трассах отзывались как о самых лучших и экстримальных трассах в России! Сейчас насколько мне известно помогают в совершенствовании трассы только два человека под предводительством Владимира Che Миланова, хочется чтобы нас было намного больше!

Делай это круто или иди домой!
 
БромикДата: ВоскРесенье, 19.02.2012, 23:03 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
как я понял речь идет о "Длинной трассе" , тут я думаю необходимо проводить массовые встречи для популяризации трассы (шуметь в контакте и одноклассниках и др сайтах, тянуть друзей из других городов), мое личное мнение о трассе - 1) низкая насыщенность дропами и контруклонами 2) Зачем делать приземки начинающиеся с вертикальной стены? потерял к примеру скорость случайно перед вылетом или по неопытности недокрутил.... и все конец увлечению велосипедом! 3) Отпугивает наличае на протяжении всей трассы торчащих палок 10 -50 см от срубленных деревьев, никогда незнаещь где упадешь, а от такой пики не одна черепаха с маской не спасет. На нашей трассе МонаСтырь г Ессентуки, пусть ее называют нубской, на первом месте безопастность рейдера, убераем все что может нанести непоправимый вред во время покатушек. Спорт конечно у нас опасный но когда строители трасс искуственно создают места для смерти это слегка черезчур.....
В новом сезоне будем доделывать свою трассу ну и на вашу будем заглядывать!


....боль временна, гордость вечна!
по вопросам связанным с заказом велосипедов и запчастей пишите на асю 360418372
 
MixanikДата: Чистверг, 29.11.2012, 14:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бромик)
как я понял речь идет о "Длинной трассе" , тут я думаю необходимо проводить массовые встречи для популяризации трассы (шуметь в контакте и одноклассниках и др сайтах, тянуть друзей из других городов), мое личное мнение о трассе - 1) низкая насыщенность дропами и контруклонами 2) Зачем делать приземки начинающиеся с вертикальной стены? потерял к примеру скорость случайно перед вылетом или по неопытности недокрутил.... и все конец увлечению велосипедом! 3) Отпугивает наличае на протяжении всей трассы торчащих палок 10 -50 см от срубленных деревьев, никогда незнаещь где упадешь, а от такой пики не одна черепаха с маской не спасет. На нашей трассе МонаСтырь г Ессентуки, пусть ее называют нубской, на первом месте безопастность рейдера, убераем все что может нанести непоправимый вред во время покатушек. Спорт конечно у нас опасный но когда строители трасс искуственно создают места для смерти это слегка черезчур..... В новом сезоне будем доделывать свою трассу ну и на вашу будем заглядывать!

Я так понимаю в первом сообщении речь идет совсем не об этом, все, что ты перечислил это нюансы которые постоянно исправляются и меняются, мы побывали на строительстве многих трасс (СПб) своих в том числе и могу со 100% увереностью сказать что трассу, так же как ремонт квартиры закончить нельзя, его можно только приостоновить, трассы постоянно совершенствуются и модернезируются и если говорить о действительно шикарной, длинной и быстрой трассы, то на её строительство уйдет как минимум месяцев 4-5 работы. Очень жаль, что я вас всех не встретил до того как уезжал в СПб, ну ничего этим летом наверстаем, с радостью помогу в строительстве. А у нас есть где разгулятся в отличии от плоского Питера или огромной Москвы, что пока доедешь уже возвращаться пора будет!
З.Ы. Как отключить эту дурацкую систему, когда перед отправкой надо вводить буквы, напрягает безумно!
 
БромикДата: Свадьбота, 01.12.2012, 10:23 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
ща полазию гляну в настройках... готово

....боль временна, гордость вечна!
по вопросам связанным с заказом велосипедов и запчастей пишите на асю 360418372
 
MixanikДата: Похмельдельник, 03.12.2012, 11:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бромик)
ща полазию гляну в настройках... готово
О, ништяк, спс большое!
 
starleaderДата: Повторник, 11.12.2012, 23:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, парни подскажите где находятся эти трассы о которых вы говорите и Иноземцевская и которая на видео на главной?
 
БромикДата: Середа, 12.12.2012, 21:46 | Сообщение # 7
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет Иноземцевская 300 метров от станции Бештау, Ессентукская 600 метров от Женского монастыря на окраине города, где точно могу обьяснить по телефону 928 222 46 07

....боль временна, гордость вечна!
по вопросам связанным с заказом велосипедов и запчастей пишите на асю 360418372
 
starleaderДата: Чистверг, 13.12.2012, 21:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, соберусь позвоню.
 
БромикДата: Чистверг, 13.12.2012, 21:53 | Сообщение # 9
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Ок! .... а трапецию надо подкачать)))...

....боль временна, гордость вечна!
по вопросам связанным с заказом велосипедов и запчастей пишите на асю 360418372
 
starleaderДата: Тяпница, 14.12.2012, 13:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это так побочка) главное сила!
 
Форум » ВелоФорум » Строительство трасс » Призываю помочь в совершенствовании трассы! (Трасса "Мясокомбинат" на горе Машук.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Romik&Snick © 2024